Пескоструйные работы

 

Пескоструйные работы Пескоструйные работы — это одна из основных и наиболее важных стадий очистки поверхности. Метод обработки достаточно прост. С помощью специального оборудования песок распыляют сжатым воздухом на поверхность, которую необходимо очисть для нанесения краски или повышения антикоррозийный характеристик.

С развитием технологий развивались и аппараты для проведения пескоструйных работ. Сейчас большой популярностью пользуются мобильные установки, которые легко перевозить, что дает возможность работать на территории заказчика и обрабатывать поверхности любых размеров и сложности.

Плюсы пескоструя в том, что это быстро, просто и качественно, но в этом вопросе необходимо обращаться только к высококвалифицированным профессионалам, так как это достаточно опасная работа и без специальных знаний и опыта не обойтись. Необходимо понимать, что работа с пескоструйным оборудованием вредна не только из-за повышенной концентрации пыли во время работы, но и шума.

Наша компания предлагает вам широкий спектр услуг очистки пескоструем поверхностей любой сложности и размеров. Благодаря высокотехнологичному оборудованию, опытному персоналу для нас нет не выполнимых задач! За доступную цену вы получите превосходное качество выполненных работ точно в оговоренные сроки. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня! Звоните к нам прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы!

Пескоструйные работы – это лучшее решение для вашего бизнеса!