Очистка кирпича от цемента

 

Очистка кирпича от цементаКирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов обустройства стен зданий различного назначения. При строительстве таких стен необходим раствор — цемент, который нужен для соединения кирпичей между собой. Как правило, по окончании строительных работ остается достаточно большое количество цемента на кирпиче, который портит внешний вид кладки. В таких случаях необходима очистка кирпича от цемента. Для этого могут применяться различные методы, с большей или меньшей степенью эффективности. К наиболее рентабельному способу относится очистка с помощью пескоструя.

Технология пескоструйной очистки заключается в распылении абразивных частиц под давлением. Соприкасаясь с очищаемой поверхностью, они шлифуют и убирают верхний слой — растворы, краску, ржавчину, сажу и так далее. Поэтому очистка кирпича от цемента пескоструйным способом считается максимально эффективной.

К преимуществам такого способа стоит также отнести возможность работы с поверхностью большой площади довольно оперативно, а также вполне доступную стоимость такой очистки. В Киеве воспользоваться услугой предлагают специализированные фирмы.

Вас интересует качественная очистка кирпича от цемента? Профессиональный подход и лояльные цены предлагает наша компания.

Обладая опытом работы в данной области более 15-ти лет, мы можем предложить разработку максимально эффективного решения по очистке кирпича от цемента для каждого отдельного проекта. Именно поэтому результаты нашей работы неизменно высокие. Кроме того, мы порадуем и лояльными ценами на наши услуги.

Очистка кирпича от цемента — работа, которую стоит доверить нам!