Пескоструй фасада

 

Пескоструй фасадаПескоструй фасада — это специальный вид работ, направленный на очистку частей здания или конструкции от следов краски, опалубки, цемента или других материалов. Такой вид работ эффективен в случаях, когда необходимо обрабатывать труднодоступные места. Например, остатки металлических конструкций от бетона или строй материалов.

Наша фирма предлагает пескоструй фасада любых типов зданий и конструкций. Например, мы имеем опыт работы со стальными конструкциями, вроде контейнеров и бочек, а также различных построек. Чаще всего у нас заказывают пескоструй фасада для снятия прошлого слоя краски перед нанесением нового, поэтому нашими клиентами чаще всего выступают различные строительные компании.

     Закажите у нас пескоструй фасада или очистку любой другой твердой поверхности, а мы постараемся справится с поставленной задачей максимально быстро и эффективно.

Пескоструй фасада производится с помощью специального оборудования и простого песка или любого другого абразивного порошка, который и снимает целые слои краски или других материалов. При аккуратной работе опытных специалистов возможна даже работа с деревянными конструкциями (дома, лодки и т. д.).

При проведении работ пескоструя фасада или любого другого направления, особенно важно соблюдать все правила безопасности. Например, оператор занимающийся такой работой должен иметь должный уровень защиты. Песок на скорости в 650 км способен серьезно навредить при попадании в глазах, на слизистую оболочку и даже на открытую кожу. Поэтому мы советуем Вам обращаться за проведением таких работ только к профессионалам, имеющим значительный опыт работы в этой сфере.