Пескоструй — цена

 

Пескоструй - ценаКак известно, перед нанесением антикоррозийных или декоративных покрытий металл проходит обработку. Это нужно не только для очистки поверхности от грязи и жира, но и для ликвидации ржавчины, налета нефтепродуктов и т.д. Пескоструйная обработка металла позволяет подготовить поверхность для нанесения любого покрытия.

Если вас интересует пескоструй, цена на который доступна каждому, обращайтесь в нашу компанию. Специальные мобильные установки позволяют нашим специалистам проводить работы у вас на объекте. Многих интересует вопрос, что же представляет собой данная технология? В сопло пескоструйного аппарата направляется сжатый воздух, выталкивающий частицы песка. Эти частицы вылетают с такой скоростью, что производят очищающий эффект.

Почему для очистки металла, камня и стекла часто выбирают пескоструй? Цены на него выгодны, но это не главное преимущество метода. Один из важных моментов: отсутствие необходимости химической обработки объекта и высокое качество очистки по всей поверхности, даже в проблемных зонах. Покрытия, нанесенные на поверхность после обработки пескоструйным аппаратом, держатся гораздо дольше.

Цены пескоструя колеблются в зависимости от используемых средств обработки. Это может быть не только песок, но и карбид кремния, купершлак и т.д. Все интересующие вопросы о методе пескоструйной очистки можно уточнять по одному из наших номеров. Специалисты компании с удовольствием предоставят бесплатную консультацию.

Вас интересует пескоструй? Цены на обработку металла и камня приемлимы и доступны всем.
Звоните прямо сейчас!